8 (391) 214-09-598 (391) 214-09-59
5 провайдеров от 400 ₽/мес до 300 Мбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Белинского, дом 7

Лесосибирск · провайдеры и тарифы по адресу

Похожее покрытие — на ул. Победы, 40А. Этот адрес доступен в поиске по улице.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (391) 214-09-59

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

5 провайдеров
16 тарифов

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
М
Митрушичев Мстислав Никонович24.11.2025

Капец, подключал по акции тариф от Сибсети и где-то в глубине искал подвоха. Удивился, что так не дорого. Уже год на нем с телевидением и интернетом все работает. Скорость 300 мегабит мне вообще за глаза на все хватает.

Б
Блатова Екатерина Иларионовна12.10.2025

Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Сибсети, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, а мне все эти беды не знакомы. Если временно не нужен интернет останавливаем в личном кабинете оплату. Тут никто не обманывает, напротив, будут стараться вам угодить.

С
Суходолин Захар Богданович04.05.2025

У меня всю жизнь Ростелеком Но мне хочется уйти от него. Вечно связь отваливается а по телефону поддержки проблемы не решают. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать

Н
Нечаева Анисья Карповна05.03.2025

Не знала стит ли проводить, Сибсети, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но Т2 не смогли меня подключить, типа нет возможности. И бог с ними, меня Сибсети полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.

Б
Бердяев Владислав Сергеевич07.12.2024

Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на Т2 когда уже довели. До этго пользовался Ростелеком Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Т2 инет летает как ракета, сбоев вообще нет.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Белинского, 7 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Поблизости

Ближайшие дома

ул. Белинского, д. 5б
50 м 5 провайдеров до 300 Мбит/с
ул. Белинского, д. 9
84 м 5 провайдеров до 300 Мбит/с
ул. Белинского, д. 5а
100 м 5 провайдеров до 300 Мбит/с
ул. Победы, д. 9
106 м 2 провайдера
ул. Белинского, д. 7а
107 м 5 провайдеров до 300 Мбит/с
ул. Белинского, д. 8
227 м 5 провайдеров до 300 Мбит/с
ул. Победы, д. 7
109 м 2 провайдера до 300 Мбит/с
ул. Победы, д. 11
129 м 1 провайдер
ул. Белинского, д. 19
129 м 5 провайдеров до 300 Мбит/с
ул. Белинского, д. 4
158 м 5 провайдеров до 300 Мбит/с
Все дома улицы Провайдеры Лесосибирска

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама